262208-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B4-St_2023_LAU_Lieferung eines Unimog
Referenznummer der Bekanntmachung: B4-9324:023/002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Unimog mit angegebenen Auf- u. Anbauten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung