262210-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kartografiedienste – Erweiterung der GIS-basierten Produktion der Kartenwerke der Straßenbauverwaltung BW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der GIS-basierten Produktion der Kartenwerke der Straßenbauverwaltung BW
BeschreibungWartungvertrag der GIS-basierten Produktion der Kartenwerke der SBV-BW mit QGIS und Migration der Amtliche Straßen- und Straßennetzkarte.
Interne KennungVM2-3943-19/6./
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung des Services (Arbeitspakete 1,2 und 5) um weitere 2 Jahre.