See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: odbudowa przerzucarki Backhus
Beschreibung: odbudowa przerzucarki Backhus
Interne Kennung: 16/ZWR/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück