262226-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – RV Werftzeit 20m Zollboote
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Werftzeit 20m Zollboote
BeschreibungRahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen über Instandsetzungsarbeiten von 20m Zollbooten im Bereich des Hamburger Hafens.
Interne Kennung132-2024-0077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestmenge: 2 Einzelaufträge Geschätze Menge: 8 Einzelaufträge Höchstmenge: 10 Einzelaufträge in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen mit einer Laufzeit von 36 Monaten plus der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung der Rahmenvereinbarung um 12 Monate