262227-2022 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Jalousien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Block 1 (LV 1)
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2022-0041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39515430 Jalousien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
MHZ-Inline Jalousien für verschiedene Fenstermaße
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
144 Stück MHZ-Inline Jalousien, verschiedene Maße und Montage