2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services pour la fourniture de combustible, d’entretien et d’exploitation des installations de chauffage collectif
Beschreibung: Marché de prestations de services pour la fourniture de combustible, d’entretien et d’exploitation des installations de chauffage collectif
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur NORD ARDECHE, NORD DROME
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Secteur SUD ARDECHE, SUD DROME