2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de 15 berceaux en structure multi accueil
Beschreibung: Réservation de 15 berceaux dans une structure de multi-accueil petite enfance pour des enfants âgés de 10 semaines à 4 ans non scolarisés pour la ville des Mureaux.
Interne Kennung: PPP1D0-189/6008/2026003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026003_1