2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26S032-Accord-cadre pour des missions de contrôle technique pour des opérations de bâtiment, d'infrastructures et de génie civil
Beschreibung: Mission de contrôle technique pour des opérations de bâtiment, d'infrastructures et de génie civil
Interne Kennung: 26S032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26S032-Accord-cadre, à bons de commande, multi-attributaires, pour des missions de contrôle technique pour des opérations de bâtiment, d'infrastructures et de génie civil
Beschreibung: lot 1 Accord-cadre à bons de commande, multi-attributaires, pour des opérations dont l'enveloppe prévisionnelle des travaux est inférieure ou égale à 3 000 000 € HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten