CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fachplanung Tragwerksplanung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fachplanung Tragwerksplanung.