262253-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen – ZBA Kornwestheim Rbf Stellwerk Kra
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZBA Kornwestheim Rbf Stellwerk Kra
BeschreibungErneuerung der ZBA Kornwestheim Rbf Stellwerk Kra. Die Leistung umfasst u. a.: - Erneuerung der Ablaufsteuerung - Erneuerung Bedienplätze - Austausch der Federpakete der Talbremsen - Erneuerung der Messeinrichtungen am Ablaufberg - Einbau von SOFIS-Balisen in den Einfahrgleisen
Interne Kennung24FEI73346
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
LosLOT-0001
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ZBA Kornwestheim Rbf Stellwerk Kra
Identifiant interne: 24FEI73346
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45234115 Travaux de signalisation ferroviaire
5. Lot
Lot: LOT-0001