2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na nábytek pro KKN
Beschreibung: Předmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému na nákup nábytku dle aktuálních potřeb Karlovarské krajské nemocnice a.s. včetně dopravy do sídla zadavatele, resp. případné montáže.
Interne Kennung: DNS_003
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Jedná se o zavedení dynamického nákupního systému dle § 138 ZZVZ, ve kterém Zadavatel postupuje přiměřeně podle pravidel pro užší řízení.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132200 Karteikästen, 39141000 Küchenmöbel, 39112000 Stühle, 39113100 Sessel, 39113200 Sofas, 39121200 Tische, 39121100 Schreibtische, 39122100 Vorratsschränke, 39122200 Büchergestelle, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale, 39132000 Archivierungssysteme, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39132500 Bürorollwagen, 39134100 Computertische, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39141400 Einbauküchen, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39143121 Kleiderschränke, 39143310 Couchtische, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151100 Regalanlagen, 39180000 Labormöbel, 39181000 Labortische, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39132500 Bürorollwagen, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle, 39113100 Sessel, 39113200 Sofas, 39121200 Tische, 39121100 Schreibtische, 39122100 Vorratsschränke, 39122200 Büchergestelle, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 39131000 Büroregale, 39132000 Archivierungssysteme, 39132200 Karteikästen, 45421151 Installation von Einbauküchen, 39134100 Computertische, 39141000 Küchenmöbel, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39141400 Einbauküchen, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39143121 Kleiderschränke, 39143310 Couchtische, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151100 Regalanlagen, 39180000 Labormöbel, 39181000 Labortische, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten