See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et d'entretien des équipements et matériels de cuisine professionnelle de l'ensemble des sites distants de restauration du Crous de Versailles
Beschreibung: Prestations de maintenance et d'entretien des équipements et matériels de cuisine professionnelle de l'ensemble des sites distants de restauration du Crous de Versailles
Interne Kennung: 2024016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels de cuisson des sites de restauration localisés dans le nord de l'académie de Versailles
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des matériels de cuisson des sites de restauration localisés dans le nord de l'académie de Versailles et gérés par le Crous de Versailles (Cergy, Nanterre, Versailles/St-Quentin-en-Yvelines et Hauts de Bièvre)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50882000 Reparatur und Wartung von Gaststätteneinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels de cuisson des sites de restauration localisés dans le sud de l'académie de Versailles
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des matériels de cuisson des sites de restauration localisés dans le sud de l'académie de Versailles et gérés par le Crous de Versailles (Paris-Saclay et Evry)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels de réfrigération des sites de restauration localisés dans le nord de l'académie de Versailles
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des matériels de réfrigération des sites de restauration localisés dans le nord de l'académie de Versailles et gérés par le Crous de Versailles (Cergy, Nanterre, Versailles/St-Quentin-en-Yvelines et Hauts de Bièvre)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels de réfrigération des sites de restauration localisés dans le sud de l'académie de Versailles
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des matériels de réfrigération des sites de restauration localisés dans le sud de l'académie de Versailles et gérés par le Crous de Versailles (Paris-Saclay et Evry)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50882000 Reparatur und Wartung von Gaststätteneinrichtungen, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels de laverie des sites de restauration localisés dans le nord de l'académie de Versailles
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des matériels de laverie des sites de restauration localisés dans le nord de l'académie de Versailles et gérés par le Crous de Versailles (Cergy, Nanterre, Versailles/St-Quentin-en-Yvelines et Hauts de Bièvre)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels de laverie des sites de restauration localisés dans le sud de l'académie de Versailles
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des matériels de laverie des sites de restauration localisés dans le sud de l'académie de Versailles et gérés par le Crous de Versailles (Paris-Saclay et Evry)
Interne Kennung: 6