262268-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten
Beschreibung: Der Auftraggeber (AG), die Stadt Wedel, plant einen Ersatzbau des Unterstufentraktes am Johann-Rist-Gymnasium in Wedel. Die Baumaßnahme umfasst einen 2-geschossigen Neubau mit Unterrichtsräumen, der auf einem bestehenden "Bunker" errichtet wird. Der Ersatzneubau ist als Holzbau mit zwei aussteifenden massiven Sanitärkernen in Stahlbetonbauweise konzipiert. Die Erschließung des neuen Schulgebäudes erfolgt über zwei Außentreppen und einen umlaufenden Laubengang, welcher in Stahlbetonbauweise geplant ist. Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen: MALERARBEITEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe