See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rechnergerätsatz Peilwerte-BAAINBw E2.2N
Beschreibung: Rechnergerätsatz, Peilwerte-BAAINBw E2.2N
Interne Kennung: 6002601007-BAAINBw E2.2N
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 EA Rechnergerätsatz, Peilwert, VN 5825-12-417-1485, TKZ: 4074.0200.26
Interne Kennung: LOT-0000