See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de reprise et de finitions et de travaux d'achèvement de la chaufferie gaz du Fort de l'Est : 1 rue Maréchal Lyautey à Saint-Denis
Beschreibung: Travaux de reprise et de finitions et de travaux d'achèvement de la chaufferie gaz du Fort de l'Est : 1 rue Maréchal Lyautey à Saint-Denis
Interne Kennung: Marché 2024-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de travaux de reprise et de finitions et de travaux d'achèvement de la Chaufferie gaz Fort de l'Est
Beschreibung: Marché de travaux de reprise et de finitions et de travaux d'achèvement de la Chaufferie gaz Fort de l'Est
Interne Kennung: 2024-18