262309-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Rahmenvertrag JFROG Enterprise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag JFROG Enterprise
BeschreibungAbschluss eins Überlassungsvertrages Typ B
Interne KennungFV15-26-0092-15-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eins Überlassungsvertrages Typ B für die befristete Überlassung der Lizenzen JFrog.
Interne KennungLOT-0000
262309-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Logiciels et systèmes d'information – Rahmenvertrag JFROG Enterprise
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Rahmenvertrag JFROG Enterprise
Identifiant interne: FV15-26-0092-15-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: LOT-0000