262320-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Frequenzbereichserweiterungsmodule für Millimeterwellen-Netzwerkanalyse (FHR-01) - PR926511-P
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrequenzbereichserweiterungsmodule für Millimeterwellen-Netzwerkanalyse (FHR-01) - PR926511-P
BeschreibungFrequenzbereichserweiterungsmodule für Millimeterwellen-Netzwerkanalyse (FHR-01)
Interne KennungPR926511-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Frequenzbereichserweiterungsmodule für Millimeterwellen-Netzwerkanalyse Für die Erweiterung eines mm-Wellen Messplatzes sollen mm-Wellen Frequenzerweiterungsmodule (sog. Extender), 2-Tor Hohlleiter Kalibrationssätze und Referenz-Hornantennen beschafft werden. Die Frequenzbereichserweiterungsmodule werden in Kombination mit einem vorhandenen Keysight Vektornetzwerkanalysator PNA-X N5247B (nicht Teil der Leistung) verwendet, um bei mm-Wellen Netzwerkanalyse zu betreiben. Die Erweiterungsmodule müssen mit einem Keysight N5292A mm-Wave Test-Set Controller (nicht Teil der Leistung) kompatibel sein, entsprechende Adapterkabel sind in LV Pos. 4.1 aufgeführt.
Interne KennungLOT-0000