262331-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Ausbau Werk Hannover Pferdeturm, OLA-Anschluss VE13
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbau Werk Hannover Pferdeturm, OLA-Anschluss VE13
Beschreibung: Ausbau Werk Hannover Pferdeturm, OLA-Anschluss VE13
Interne Kennung: 23FEI69792
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001