See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre du programme d’implantation de sites de vidéo-surveillance de trafic sur le périphérique de Nantes et ses pénétrantes.
Beschreibung: maîtrise d’œuvre en vue de la création de sept sites de vidéo-surveillance de trafic du périphérique de Nantes et ses pénétrantes. Les lieux d’exécution des travaux sont situés sur le département de Loire-Atlantique pour les communes de Saint-Herblain (site 1), d’Orvault (site 2), de Sainte-Luce-sur-Loire (site 3), de Saint-Sébastien-sur-Loire (site 4), de Basse-Goulaine (site 5), de Sautron (site 6) et de Vertou (site 7).
Interne Kennung: DIR-UDI-26-179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Maîtrise d'œuvre du programme d’implantation de sites de vidéo-surveillance de trafic sur le périphérique de Nantes et ses pénétrantes