26235-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Baugrundgutachten EÜ Seddin-Lienewitz Strecke 6118 und 6119 km 32,615
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baugrundgutachten EÜ Seddin-Lienewitz Strecke 6118 und 6119 km 32,615
Beschreibung: Erstellung Baugrundgutachten für die Erneuerung der EÜ Seddin-Lienewitz Strecke 6118 und 6119 km 32,615
Interne Kennung: 24FEI71428
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001