262351-2025 - Ergebnis
Dänemark – Verschiedene Baustoffe – Udbud af rammeaftale på vinduer og døre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af rammeaftale på vinduer og døre
Beschreibung: Begrænset udbud efter udbudslovens §§ 58-60
Vorherige Bekanntmachung: 700996-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rammeaftalen indeholder indkøb af vinduer og døre til Boligorganisationen Tårnbyhuse
Interne Kennung: Udbud af rammeaftale på vinduer og døre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)