262362-2026 - Planung
Frankreich – Straßenausbesserungsarbeiten – 26.090 Accord-cadre relatif au programme de travaux de réparation de voiries et ouvrages communautaires 2026-2030
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26.090 Accord-cadre relatif au programme de travaux de réparation de voiries et ouvrages communautaires 2026-2030
Beschreibung26.090 Accord-cadre relatif au programme de travaux de réparation de voiries et ouvrages communautaires 2026-2030
Interne KennungPPP1HV-91/6053/26.090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelProgramme voiries et ouvrages communautaires sur les communes de Toussieu et de Saint Pierre de Chandieu
BeschreibungProgramme voiries et ouvrages communautaires sur les communes de Toussieu et de Saint Pierre de Chandieu
Interne Kennung26.091_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
LosLOT-0002
TitelProgramme voiries et ouvrages communautaires sur les communes de Saint Bonnet de Mure et Saint Laurent de Mure
BeschreibungProgramme voiries et ouvrages communautaires sur les communes de Saint Bonnet de Mure et Saint Laurent de Mure
Interne Kennung26.090 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233140 Straßenarbeiten
LosLOT-0003
TitelProgramme voiries et ouvrages communautaires sur les communes de Genas et de Jons
BeschreibungProgramme voiries et ouvrages communautaires sur les communes de Genas et de Jons
Interne Kennung26.090 3_3
LosLOT-0004
TitelProgramme voiries et ouvrages communautaires sur les communes de Colombier Saugnieu et de Pusignan
BeschreibungProgramme voiries et ouvrages communautaires sur les communes de Colombier Saugnieu et de Pusignan
Interne Kennung26.090 4_4