2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d’assistance technique et économique dans le cadre des projets de construction, de rénovation et de mise en sécurité du patrimoine bâtimentaire communal
Beschreibung: Missions d'assistance technique et économique dans le cadre des projets de construction, de rénovation et de mise en sécurité du patrimoine bâtimentaire communal
Interne Kennung: 26F048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour des missions d’assistance technique et économique dans le cadre des projets de construction, de rénovation et de mise en sécurité du patrimoine bâtimentaire communal
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification jusqu’au 31 décembre 2029