26239-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung von zwei baugleichen Kommunalgeräteträgern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei baugleichen Kommunalgeräteträgern
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen, allradgetriebenen und allradgelenkten Kommunalgeräteträgern für den Werkhof Zweisimmen. Die verlangten Leistungen und die zu erfüllenden Anforderungen sind im Teil B – Leistungsverzeichnis der vollständigen Ausschreibungsunterlagen ausführlich beschrieben
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272150
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34144420 Salzstreufahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ausführungsoptionen sind zugelassen und als solche im Angebot transparent und separat auszuweisen (Mehr-/Minderpreise).