262390-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Verkehrsanlagenplanung barrierefreien Ausbau der Haltestelle Paradeplatz, Mannheim
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsanlagenplanung barrierefreien Ausbau der Haltestelle Paradeplatz, Mannheim
BeschreibungNachträgliche Planung zur Herstellung von acht neuen Baumgruben und die Pflanzung von acht Bäumen.
Vorherige Bekanntmachung276657-2023
Interne Kennung085-23-EK7_NA2-4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelVerkehrsanlagenplanung barrierefreien Ausbau der Haltestelle Paradeplatz, Mannheim - Nachtrag Nr. 2-4
Interne KennungNachtrag Nr. 2-4