262396-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Umweltplanung – ABS 38, Umweltplanung PFA 3.3 und PFA 3.4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 38, Umweltplanung PFA 3.3 und PFA 3.4
BeschreibungABS 38, Umweltplanung PFA 3.3 und PFA 3.4
Interne Kennung21FEI55550
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPFA 3.4
BeschreibungPFA 3.4