262409-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung FÄer Nördlingen mit ASt u. München, Abt. II u. ADBV DON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung FÄer Nördlingen mit ASt u. München, Abt. II u. ADBV DON
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Außenstelle des Finanzamtes Nördlingen in Donauwörth und die Bearbeitungsstelle des Finanzamtes München, Abt. II in Donauwörth Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Nördlingen in Nördlingen, für die Außenstelle des Finanzamtes Nördlingen in Donauwörth und die Bearbeitungsstelle des Finanzamtes München in Donauwörth sowie für das Amt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung in Donauwörth
Interne Kennung2024LRA000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Außenstelle des Finanzamtes Nördlingen in Donauwörth und die Bearbeitungsstelle des Finanzamtes München, Abt. II in Donauwörth
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Nördlingen in Nördlingen, für die Außenstelle des Finanzamtes Nördlingen in Donauwörth und die Bearbeitungsstelle des Finanzamtes München in Donauwörth sowie für das Amt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung in Donauwörth
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung