See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2ème APPEL D'OFFRES OUVERT - CONTRAT D'ENTRETIEN MENAGER POUR LES PATRIMOINES DE LIMOGES HABITAT ET SAINT-JUNIEN HABITAT
Beschreibung: 2ème APPEL D'OFFRES OUVERT - CONTRAT D'ENTRETIEN MENAGER POUR LES PATRIMOINES DE LIMOGES HABITAT ET SAINT-JUNIEN HABITAT
Interne Kennung: 2025-144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Un 1er appel d'offres ouvert a été lancé le 5 septembre 2025 dont 9 lots ont été attribués et 11 lots déclarés infructueux. Un 2ème appel d'offres ouvert est donc relancé concernant les 11 lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Centre - Grands Collectifs
Beschreibung: Agence Centre - Grands Collectifs
Interne Kennung: 2025-144-1 Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible 3 fois par période d'1 an.
Los: LOT-0002
Titel: Agence Centre - Les coutures
Beschreibung: Agence Centre - Les coutures
Interne Kennung: 2025-144-2 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence Centre - Petits collectifs
Beschreibung: Agence Centre - Petits collectifs
Interne Kennung: 2025-144-3 Lot 3
Los: LOT-0005
Titel: Agence Centre - Le Sablard
Beschreibung: Agence Centre - Le Sablard
Interne Kennung: 2025-144-5 Lot 5
Los: LOT-0007
Titel: Agence Centre - Diffus 2
Beschreibung: Agence Centre - Diffus 2
Interne Kennung: 2025-144-7 Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Agence Nord-Est - Grands Collectifs
Beschreibung: Agence Nord-Est - Grands Collectifs
Interne Kennung: 2025-144-8 Lot 8
Los: LOT-0014
Titel: Agence Nord-Ouest Baluze - Vigenal
Beschreibung: Agence Nord-Ouest Baluze - Vigenal
Interne Kennung: 2025-144-14 Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Agence Nord-Ouest - Braque
Beschreibung: Agence Nord-Ouest - Braque
Interne Kennung: 2025-144-15 Lot 15
Los: LOT-0017
Titel: Agence Nord-Ouest - Petits Collectifs
Beschreibung: Agence Nord-Ouest - Petits Collectifs
Interne Kennung: 2025-144-17 Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Locaux Limoges habitat
Beschreibung: Locaux Limoges habitat
Interne Kennung: 2025-144-18 Lot 18
Los: LOT-0020
Titel: Saint-Junien habitat - Bellevue de Glane et Fayolas
Beschreibung: Saint-Junien habitat - Bellevue de Glane et Fayolas
Interne Kennung: 2025-144-19 Lot 19