2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor groenbeheers- en groeninrichtingswerken door sociale tewerkstelling in de provincie West-Vlaanderen (7 percelen)
Beschreibung: zie bestek
Interne Kennung: 0800/2026/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0800/2026/002 - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 0800/2026/002 - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 0800/2026/002 - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 0800/2026/002 - 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 0800/2026/002 - 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 0800/2026/002 - 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 0800/2026/002 - 7
Interne Kennung: 7