262442-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Kulturanum neu gestimmt - Los 24-4 Trennvorhang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKulturanum neu gestimmt - Los 24-4 Trennvorhang
BeschreibungTrennvorhang für ein Schulbauvorhaben mit Schulgebäude und Sporthalle, bestehend aus Umbau mehrgeschossiges Bestandsgebäude mit gesamt ca. 15.000 m3 BRI, neue mehrgeschossige Anbauten Schulgebäude mit gesamt ca. 13.000m3 BRI, Neubau Sporthalle mit ca. 9.000m3 BRI für das Bauvorhaben "Kulturanum neu gestimmt
Interne Kennung26/B/FWN/130400-01 B/90
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stück doppelschaliger Trennvorhang DIN 18032-4 mit Schlupftüröffnungen, Sachverständigen-Abnahme und Wartung