26245-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un multi-accueil intercommunal sur la commune de Pont-Château
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un multi-accueil intercommunal sur la commune de Pont-Château
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un multi-accueil intercommunal sur la commune de Pont-Château (La consultation porte sur un concours restreint de maitrise d'oeuvre) - Un maximum de trois candidats sera admis à concourir, sous anonymat, avec remise de prestation de niveau Esquisse. La consultation " concours d'architecture et d'ingénierie " est organisée en deux phases (phase 1 : phase de candidature, objet de la présente consultation ; phase 2 : phase de projet)
Interne KennungAATR AVIS SEUL CONCOURS
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un multi-accueil intercommunal sur la commune de Pont-Chåteau
BeschreibungLa mission attribuée sera composée de la mission de base pour bãtiment neuf dont le contenu est défini aux articles R. 2431 du CCP : Eléments de base (ESQ - APS - APD - PRO - ACT - VISA - DET - AOR) et missions complémentaires définies au règlement.
Interne KennungMarchamp;eacute; unique