262497-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Hygienefahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hygienefahrzeug
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells und Aus- und Aufbau zu einem Gerätewagen Hygiene.
Interne Kennung: 3626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung Fahrgestell
Beschreibung: Los 1: Lieferung Fahrgestell Los 2: Aus- und Aufbau zu einem Gerätewagen Hygiene Los 3: Einbau einer Sondersignalanlage und elektrische Einbauten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Aus- und Aufbau zu einem Gerätewagen Hygiene
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Einbau einer Sonfersiganalanlage und elektrische Einbauten
Interne Kennung: 3