See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kombinierte Hochvakuum und Normaldruck AFM Platform zur magnetischen Charakterisierung von (elektro-)katalyserelevanten Oberflächendefekten
Beschreibung: Kombinierte Hochvakuum und Normaldruck AFM Platform zur magnetischen Charakterisierung von (elektro-)katalyserelevanten Oberflächendefekten
Interne Kennung: 26300.02-087-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-7345
Interne Kennung: 26300020872025