2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microsoft Licenties
Beschreibung: Het leveren van Licenties en diensten van Microsoft. Zie Aanbestedingsstukken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het leveren van Licenties en diensten van Microsoft.
Interne Kennung: 1