2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, location/entretien de vêtements de travail et d'EPI pour les agents municipaux
Beschreibung: Fourniture, livraison, location/entretien de vêtements de travail et d'EPI pour les agents municipaux
Interne Kennung: PPP18L-25/6053/2026/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Achat de tenues et accessoires pour la Police Municipale
Beschreibung: Lot n°1 : Achat de tenues et accessoires pour la Police Municipale
Interne Kennung: 2026/08_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Achat de tenues des offices et du personnel d'entretien
Beschreibung: Lot n°2 : Achat de tenues des offices et du personnel d'entretien
Interne Kennung: 2026/08_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Achat d'Equipements de Protection Individuelle (EPI)
Beschreibung: Lot n°3 : Achat d'Equipements de Protection Individuelle (EPI)
Interne Kennung: 2026/08_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Location et entretien de vêtements de travail
Beschreibung: Le présent lot de l' accord-cadre a pour objet la fourniture des tenues à usage professionnel, le blanchissage, l’entretien et les réparations, le ramassage périodique et la livraison aux différents sites listés dans le CCTP ainsi que le renouvellement des vêtements mis à disposition.
Interne Kennung: 2026/08_4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 98311000 Abholdienst für Wäsche