262539-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – TGM06 Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGM06 Küchentechnik
BeschreibungGebäudemanagementvertrag über gesetzlich vorgeschriebene Wartungs- und Prüfungsleistungen sowie Tätigkeiten an technischen Anlagen in und an den Gebäuden der KfW.
Vorherige Bekanntmachung646772-2023
Interne KennungKfW-2023-0055
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001