262555-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Europese openbare aanbesteding Afdrukapparatuur en Reproportaal KW1C
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese openbare aanbesteding Afdrukapparatuur en Reproportaal KW1C
Beschreibung: Levering van ca 95 multifunctionals inclusief onderhoud. Levering van een bestelportaal voor digitaal bestellen van reprowerk. Leveren van reprodienstverlening. De geraamde omvang is €400.000 per jaar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Afdrukapparatuur en Repro (portaal)
Beschreibung: Levering van ca 95 multifunctionals inclusief onderhoud. Levering van een bestelportaal voor digitaal bestellen van reprowerk. Leveren van reprodienstverlening. Omvang is ca € 2.200.000 over de looptijd inclusief verlenging
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging