2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché informatique
Beschreibung: Infogérance et maintenance du parc informatique de la ville de Bernin
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen