2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'inventaire, de préparation et de gestion des matériaux destinés au réemploi dans les opérations de la SPLA-IN Aix Marseille Provence
Beschreibung: Missions d'inventaire, de préparation et de gestion des matériaux destinés au réemploi dans les opérations de la SPLA-IN Aix Marseille Provence
Interne Kennung: C0225034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du CCP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01