262590-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Arbeitsmedizinische Vorsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Vorsorge
BeschreibungEignungsuntersuchungen und Impfungen für ehrenamtlich tätige Personen in den Regionalstellenbereichen Näheres siehe Anlage 1 Leistungsbeschreibung
Interne KennungGDAR/SuG 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelOrtsverband Viernheim, Ortsverband Heppenheim, Ortsverband Lampertheim, Ortsverband Bensheim
Beschreibungarbeitsmedizinischer Vorsorge, Eignungsuntersuchungen und Impfungen für ehrenamtlich tätige Personen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOrtsverband Rüsselsheim, Ortsverband Groß-Gerau, Ortsverband Darmstadt
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOrtsverband Groß-Umstadt, Ortsverband Ober-Ramstadt, Ortsverband Michelstadt, Ortsverband Pfungstadt
Interne KennungLos 3