2. Verfahren
Verfahren
Titel: warme dranken en automaten
Beschreibung: aanbesteding voor fulle service warme dranken dienstverlening (automaten, ingredienten en operating)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: openbare uitvraag voor het contracteren van een leverancier voor warme dranken machines, warme dranken en operating
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Kilogramm
Optionen:
Beschreibung der Optionen: het aantal machines en de afname kan toe - afnemen op basis van behoefte.