26260-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV-Service für Baufahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2020-0074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Reparatur- und Serviceleistungen an Baufahrzeugen (Typenoffen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für Service an Baufahrzeugen.