262606-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Druckpapier – Büropapier für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büropapier für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Belieferung der Landesverwaltung Baden-Württemberg mit Büropapieren
Interne Kennung: LZBW-2025-10-076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Geschätzte Gesamtabnahmemenge: Die geschätzte Abnahmemenge je Position ergibt sich aus Anlage 1_Preisblatt Spalten I bis L. Maximalabnahmemenge: Die Maximalabnahmemenge je Position beträgt das doppelte der geschätzten Abnahmemenge je Position.