2. Verfahren
Verfahren
Titel: PDME_AUTOPARTAGE_2601_DSS
Beschreibung: Location de véhicules de très courte durée en autopartage pour les services de la région académique Occitanie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location véhicules en autopartage en Occitanie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois ferme reconduit 3 x 12 mois soit 48 mois maximum