262620-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Unterstützungsleistungen im IT-Bereich für Los 6 Informationssicherheit und IT-Cybersecurity
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsleistungen im IT-Bereich für Los 6 Informationssicherheit und IT-Cybersecurity
BeschreibungUnterstützungsleistungen im IT-Bereich für Los 6 Informationssicherheit und IT-Cybersecurity
Interne KennungMini-Wettbewerb 18.03.2026 - KVS-BVV-2025-5_Los 6
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBereitstellung von Diensten im Internet mit Zero Trust Ansatz und Sicherstellung der NIS2 Konformität
Interne KennungLOT-0001