262641-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – ABS Angermünde - Grenze D/PL (Stettin), PFA 1 Angermünde - Passow; Leistungen der örtlichen Bauüberwachung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Angermünde - Grenze D/PL (Stettin), PFA 1 Angermünde - Passow; Leistungen der örtlichen Bauüberwachung
BeschreibungABS Angermünde - Grenze D/PL (Stettin), PFA 1 Angermünde - Passow; Leistungen der örtlichen Bauüberwachung
Interne Kennung20FEI44960
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001