262643-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Busverkehrsleistungen der Linien 63 und 64
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBusverkehrsleistungen der Linien 63 und 64
BeschreibungBusverkehrsleistungen der VGN-Linie 63: Röthenbach U-Bahn-Station – Stein – Deutenbach VGN-Linie 64: Röthenbach U-Bahn-Station – Stein – Unterweihersbuch
Interne Kennung804.2025/001765
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001