See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky skříní kabelových plastových a betonových
Beschreibung: Čerpání na RD 063-2023 skříně plastové a RD 064-2023 - skříně betonové za 4. Q 2024
Vorherige Bekanntmachung: 34356-2022
Interne Kennung: N006/22/V00022155
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Čerpání na RD 063-2023 skříně plastové a RD 064-2023 - skříně betonové za 4. Q 2024.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213300 Kabelverteilschrank
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Skříně kabelové plastové
Beschreibung: Čerpání na RD 063-2023 za 4. Q 2024.
Los: LOT-0002
Titel: Skříně kabelové betonové.
Beschreibung: Čerpání na RD 064-2023 za 4.Q 2024.