262657-2023 - ErgebnisDeutschland-Kaufbeuren: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umschlag von Rest- und Biomüll aus der Stadt Kaufbeuren
Referenznummer der Bekanntmachung: 5291010_14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umschlag von 5.800 t Restmüll pro Jahr
Umschlag von 3.400 t Biomüll pro Jahr
beides über 5 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Umschlag von Restmüll
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umschlag von 5.800 t Restmüll pro Jahr über 5 Jahre
Umschlag von Biomüll
Los-Nr.: 2
Umschlag von 3.400 t Biomüll pro Jahr über 5 Jahre