262677-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Beladung für ein Hubrettungsfahrzeuge DLAK 23/12 nach DIN 14043 für die Stadt Brunsbüttel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeladung für ein Hubrettungsfahrzeuge DLAK 23/12 nach DIN 14043 für die Stadt Brunsbüttel
BeschreibungBeladung für ein Hubrettungsfahrzeuge DLAK 23/12 nach DIN 14043 für die Stadt Brunsbüttel
Vorherige Bekanntmachung452373-2022
Interne Kennung06-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe